Смерть от прививки: оставьте наших пожилых и слабых в покое! | Германн Плопп

Точка зрения Германна Плоппа.

Ещё до начала большой всемирной кампании по вакцинации глава Института Роберта Коха (RKI) Лотар Вайлер дал понять, что вакцинация является особой формой русской рулетки. В конце интервью, взятого телеканалом Phönix, Вилер, со всем спокойствием, которое обычно навевают нам плюшевые диваны, объявил следующее причудливое послание телесообществу, которое тем временем мягко заснуло после тридцатиминутного жужжания СМИ:

«Итак, мы все предполагаем, что вакцины будут утверждены в следующем году [2021]. Мы точно не знаем, как они работают. Как хорошо они работают. Что они сделают. Но я очень оптимистично настроен на то, что вакцины будут»(1).

К сожалению, пули русской рулетки Вилера уже привели к значительному количеству смертей (2). В первую очередь это люди, которым вакцинация проводилась в девятом десятилетии жизни с помощью вакцины BionTech и Pfizer или вакцины Moderna. В Норвегии от вакцины умерло 23 человека, в Дании – два, в Германии – десять, в Израиле – два пожилых и в Швейцарии. Но даже совершенно здоровый, спортивный врач во Флориде умер вскоре после вакцинации. И 41-летняя медсестра в Португалии. Обе жертвы были стойкими сторонниками вакцинации Короны. Всё это только непосредственные последствия вакцинации. Долгосрочные последствия по своей природе ещё даже не предвидимы.

Для всех, кто ответственен за эту кампанию по вакцинации, это просто пороховая бочка. Понятно, что поисковая система Google удаляет все новости, указывающие на причинно-следственную связь между смертельными случаями и вакцинацией, которая произошла незадолго до этого, с важных первых двух страниц поиска по ключевому слову. Вместо этого много умных, аляповатых страниц «проверки фактов», которые строго отрицают какую-либо причинно-следственную связь. Но уже слишком много смертей, связанных с вакциной. Это намного больше, чем любой модельный расчёт мог бы предположить.

Тем не менее, катастрофа с вакциной была предсказуемой. Нормой считается, если с момента первых исследований нового препарата для вакцины прошло от восьми до двенадцати лет, пока он не будет готов к выходу на рынок. Конечно, это стоит фармацевтическим компаниям немалых денег, которые они затем окупают за счёт соответственно высоких цен. Ситуация с вакцинами от коронавируса от BionTech/Pfizer, Moderna и Astrazeneca совершенно иная. Это потому, что политики объявили чрезвычайное положение. Вирус атипичной пневмонии (SARSCoV2) предположительно имеет настолько высокий уровень смертности, что указывается так называемое чрезвычайное одобрение. Чрезвычайное разрешение было использовано и раньше, во время почти стопроцентной эпидемии лихорадки Эбола со смертельным исходом в Африке. Когда смерть почти неизбежна, приемлемо принимать определенные неожиданные побочные эффекты. Потому что ты всегда можешь найти что-то лучше, чем смерть. Однако в случае с коронавирусом нельзя говорить об особенно высоком уровне смертности средневозрастного населения. Уровень смертности выше только среди людей старше восьмидесяти лет.

Кампании страха с их безудержными парадами гробов в Саксонии являются чистой пропагандой и не соответствуют никаким научным обоснованиям. В то же время сама канцлер Меркель на пресс-конференции по её просьбе признала, что жесткие меры правительства в отношении Короны мотивированы не научной экспертизой, а чисто политическими соображениями – и что отбор экспертов, с которыми проводились консультации, был преднамеренно односторонним и политически мотивированным (3).

Это ещё не всё. В первую очередь, наши пожилые люди в настоящее время проходят вакцинацию против атипичной пневмонии (SARS-CoV2) – из-за особой уязвимости этой группы людей. Однако сейчас Институт Роберта Коха в своём нынешнем выпуске журнала «Эпидемиологический бюллетень» (4) утверждает, что эффективность вакцины BionTech/Pfizer в группе людей старше 75 лет не определена: вакцина «больше не поддается статистически значимой оценке» в этой группе людей. Поэтому эффективность «подвержена высокой степени неопределенности». Другими словами: вакцина не работает, особенно у тех пожилых людей, которых, как утверждается, хочется защищать в первую очередь.

Так что, по крайней мере, у меня возникает вопрос: как может быть, что вакцина, которая даже не прошла все четыре стадии клинических испытаний; чья эффективность в значительной степени неизвестна; которая уже имеет так много неприятных побочных эффектов, вообще может вводиться в оборот. И почему эта «резня пожилых людей», как справедливо назвал её Райнер Рупп (5), не приостанавливается немедленно, самое позднее сейчас, до тех пор, пока не будут прояснены хотя бы все причинно-следственные связи? Почему общественность молчит? В разговоре с другими людьми, в общем, не больными на всю голову, можно услышать воинственные изречения типа: «В конце концов, они были старыми и слабыми. Но в борьбе с этим коварным вирусом нужно идти на жертвы». Где наш защитный инстинкт для детей и пожилых людей? Как мы могли так отдалиться от нашей человеческой природы?

Вот ещё один оригинальный взгляд на смертность от вакцинации в Норвегии из интернет-журнала Telepolis:

«Мы не можем исключить возможность того, что общие побочные эффекты вакцин МРНК, такие как лихорадка и тошнота, привели к смерти отдельных хрупких пациентов», – объясняет Сигурд Хортемо (Sigurd Hortemo), старший врач этого агентства. В интервью общественному вещателю НКР директор по медицине Стейнар Мэдсен был более конкретен: Все умершие были хрупкими, пожилыми пациентами в домах престарелых. Все они были старше 80 лет, а некоторые – старше 90» (6).

Пример из текущей практики. Опять же, мы позволяем испытывать на особо хрупких, и без того уже предрасположенных к болезням людей в их преклонном возрасте химикат, который до сих пор не испытан и не достиг заявленной цели, для которой он используется, то есть для защиты от смертельной болезни? Который, как уже доказано, оказался неэффективным для старших адресатов? Да, даже люди, которые уже умирают и которых можно усыпить паллиативно, т.е. большими дозами морфина, подвергаются солодовой терапии с помощью вакцины Ковида. Хотим ли мы завладеть трупами, которые можно препарировать, и таким образом лучше исследовать способ действия вакцины? Какое же это, однако, извращение!?

Давайте не будем ходить вокруг да около. В общем сознании этические координаты были сильно искажены. Говоря кратко и ясно: поскольку в немецкой политике в области здравоохранения и социальной политики снова возобладал принцип прибыли, снова разрешается разглагольствовать о невыгодных людях. Предшественником стал Филипп Миссфельдер, тогдашний председатель Юнгенского союза, молодого коллектива ХДС и ХСС, в 2003 году.

Молодой человек уже показал себя для рыночно-радикальных уборщиков: обязательное медицинское страхование и пенсионные фонды должны быть снижены до «базового обеспечения». Социальные системы не могут дать возможность «каждому пожилому человеку отправиться в приключенческий отпуск». Миссфельдер сказал: «Я негативно отношусь к тому, что 85-летние люди получают искусственные тазобедренные суставы за счёт сообщества солидарности». Для молодого Миссфельдера это был входной билет на бесчисленные ток-шоу. Одновременно это был яд, введённый в общественное сознание. Там, где в то время бесчисленные общественные объединения осуждали и работали над этим – чтобы потом гораздо более жесткие меры, которые сейчас стали реальностью, выпили из них все соки. Сегодня обязательное медицинское страхование де-факто предлагает лишь скудную базовую медицинскую помощь.

Все это тоже не ново. Не случайно вторым министром экономики при Гитлере был многолетний президент страхового концерна Allianz Versicherungen Курт Шмитт. Соответственно, настроения были не только против убыточных людей, таких как инвалиды или пожилые люди («кладбищенские овощи»). Неприбыльные люди были истреблены в печально известных кампаниях Т4.

На данный момент мы находимся на первом этапе – создание настроя против убыточных людей. Потому что процесс не остановился на наглой инициативе Мессфельдера. Рыночные радикальные сетевые организации уже двадцать лет проводят кампании против пожилых людей. Среди прочего, это делается для того, чтобы отменить принцип распределения доходов, введенный в Германии. Пенсии финансируются за счёт текущих взносов молодого поколения, которое ещё работает. А не так, как в США, где пенсионеры в своё время финансируют свою собственную пенчию, а частные доходные пенсионные фонды спекулируют накоплениями своих членов на фондовой бирже.

Нежелательным следствием этого стало то, что во время финансового кризиса 2008 года сбережения испарились на фондовой бирже, и пенсионеры, чтобы не умереть с голоду, вынуждены были закупаться в Walmart. В Германии как пенсионные фонды, так и фонды медицинского страхования на девяносто процентов находятся в государственной собственности. Частные страховые компании хотят завоевать этот рынок. Для этого они должны разрушить принцип распределения доходов и солидарности фондов медицинского страхования. Это причины для кампаний против старых и слабых.

Но демагогическое необоснованное утверждение о том, что старики живут веселой жизнью на шее жонглирующих молодых, не совсем произвела нужное впечатление. Так вбиваются клинья в социальную сплочённость, делая конфликт поколений в качестве якобы нейтрального докладчика. Возьмём, к примеру институт Roman-Herzog-Institut, взявший на вооружение правосудие между поколениями:

«Борьба за распределение также вспыхнула между поколениями. Для некоторых старые живут за счёт молодых, ключевые слова: национальный долг или разрушение окружающей среды. Другие считают, что молодое поколение живёт за счёт богатства, которое заработало старшее поколение после реконструкции». (7)

В огонь подбросили ещё дровишек. В этом контексте демагоги перенесли агитацию против старшего поколения на тему: справедливость поколений в вопросах климата. Существует, например, Фонд по правам будущих поколений. Здесь старики коллективно виноваты в испорченном климате, в котором, к сожалению, оказалась нынешняя молодежь и с которым ей приходится жить. Уже звучит ужасно. Но 99,9 процента нынешних стариков, очевидно, были просто беззащитными жертвами загрязнения и, в отличие от большинства их товарищей они ещё с нами именно потому, что их выносиливое физическое состояние выжило во всей экологической грязи. Виновники экологической катастрофы, скорее всего, являются спонсорами этих почётных фондов радикалов свободного рынка.

Таким образом, в очередной раз, как это было с 1933 года, восходящие молодые люди подстрекаются против старых и против их фонда знаний и опыта, чтобы со смехом повторить ещё раз все печальные проступки предыдущих поколений.

Кульминацией клеветнической кампании против престарелых стал январь 2020 года, когда некогда авторитетный Западногерманский радиовещательный корпоративный хор заставил свой детский хор спеть песню, которая, к счастью, вызвала единодушный протест со стороны плательщиков GEZ. Песня называлась: «Моя бабушка – экологическая свиноматка». Забыли? Правда, песня настолько отвратительна, что хочется сразу же её забыть. Хотите послушать образцы? Невежественные маленькие дети поют:

«Моя бабушка говорит, что ездить на мотоцикле очень круто, очень круто, очень круто. Она ездит на нём в доме престарелых вместо инвалидного кресла, моя бабушка – старая экосвинья.

Моя бабушка едет к доктору на внедорожнике, к доктору, к врачу. При этом она переехала двух дедушек с ролаторами. Моя бабушка – старая экосвинья».

Вот до чего мы снова дошли.

Несмотря на противоречивую дискуссию на тему, была ли это уморная сатира или дерзкое отсутствие такта, якобы забавный господин Бёммерманн решил в декабре прошлого года представить этот бестактный прокол своей фанатичной общине GEZ, что стало кульминацией коронавирусной кампаний. На этот раз, однако, это был не детский хор WDR, а хор «Lucky Kids» из Кельна.

«Meine Oma 2.0» – очень изобретательное название этого безвкусного произведения. С точки зрения содержания, ещё большая дерзость и безвкусица. Цель – неуклюжая провокация за счёт людей, месяцами лишенных заслуженного выхода на пенсию по ошибке политики. Тема не вызывает удивление: признающие существование коронавируса против неверующих в его существование.

Отрицающие коронавирус представляются для редакторов GEZ по большей части старыми и глупыми. Неверующими фактам и советам. Таким образом они решили обыграть это сатирой, просто в виде забавной шутки. Кстати, трахеостома – это трахеотомия. Я давно так не смеялся. Цитирую:

«Моя бабушка знает, что нет никакой Короны. Она больше не верит новостям в Tagesschau и MoMa (утренняя передача по телевидению). Моя бабушка раскусила всю игру».

«Моя бабушка в черно-бело-красном штурмует Рейхстаг, Рейхстаг, Рейхстаг. Чтобы наконец-то кто-нибудь там наверху сказал правду. Моя бабушка кашляет в знак сопротивления».

«Моя бабушка с позавчерашнего дня лежит в коме, в коме, в коме. С пластиковой трубкой в трахеостоме».

«Пандемия закончилась, и моя бабушка вместе с ней (8)».

Восприятия так называемых экспертов в области здравоохранения:

А потом занавес закрылся.

В ужасном шока жителям страны ничего уже не приходит в голову. И в этом исступлении люди принимают, что старые беззащитные люди в домах престарелых используются в качестве подопытных кроликов.

Это наша благодарность за то, что эти люди подарили нам жизнь и пожертвовали своими лучшими годами для нашего воспитания. За то, что оставили нам тёплый дом. Если тенденция к геронтоциду сохранится, то в скором времени медицинские страховые компании также станут немного более прибыльными и гораздо более привлекательными для частных инвесторов. В конце концов, полис «Корона» Йенса Шпана просто сознательно приводит к неплатежеспособности установленных законом медицинских страховых компаний.

Просто «теория заговора»? Надеюсь!

Источники:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=-pxoXSFEqXA 28:30 минута

  2. https://www.rosenheim24.de/bayern/landkreis-miesbach-sieben-heimbewohner-sterben-trotz-impfung-an-corona-90174352.html

  3. https://reitschuster.de/post/merkel-harter-corona-kurs-ist-politische-entscheidung/

  4. https://www.rki.de/DE/Content/Infekt/EpidBull/Archiv/2021/Ausgaben/02_21.pdf?__blob=publicationFile 2/2021, 14.1.2021

  5. https://de.rt.com/meinung/111970-ohne-karte-bei-nacht-und-nebel-durch-die-covid-klippen/

  6. https://www.heise.de/tp/features/Tote-nach-Covid-19-Impfung-in-Norwegen-Gruendliche-Abwaegung-empfohlen-5031158.html

  7. https://www.romanherzoginstitut.de/publikationen/detail/generationengerechtigkeit.html

  8. https://www.youtube.com/watch?v=6MQilDqX52M

+++

Благодарим автора за предоставление права публикации статьи.

+++

Фото: Lilia Solonari / shutterstock

+++

КенФМ стремится к широкому спектру мнений. Мнения авторов и гостей не обязательно совпадают с мнением редакции.

+++

Тебе нравится наша программа? Информацию о возможностях поддержки можно получить здесь: https://kenfm.de/support/kenfm-unterstuetzen/.

+++

Подключи абонемент и поддержи наш канал: https://www.patreon.com/KenFMde

+++

Теперь ты также можешь поддерживать нас с помощью Bitcoin.

BitCoin Адрес: 18FpEnH1Dh83GXXGpRNqSoW5TL1z1z1PZgZK


Auch interessant...

Kommentare (0)

Hinterlassen Sie eine Antwort