Обязанность носить подгузники на луне | Рюдигер Ленц

Комментарий Рюдигера Ленца

Разрушая тюремные стены, чтобы обрести свободу, мы неизбежно оказываемся во дворе ещё большей тюрьмы. Ювал Ноа Харари

Наконец-то потихоньку просыпаются хозяева ресторанов и их персонал. Они только что вложили огромные деньги в обеспечение защиты от смертельного вируса. Включая деньги, которые они потеряли из-за того, что пришлось сократить количество мест, чтобы гарантировать необходимое расстояние. Однако многие владельцы ресторанов до сих пор считают, что канцлер с её коронным режимом просто неправильно мыслят и поэтому вводят неправильные меры. Многие пытаются в видеороликах апеллировать к разумности этого режима. Многие, для которых нынешняя блокировка light заходит слишком далеко, думают, что ответственные за всё просто делают неправильные шаги. Ребята, пошевелите мозгами! По их мнению, нет ничего плохого или безумного в этих предписаниях. Всё прекрасно и по их вкусу организовано. Начиная с февраля 2020 года всё шло идеально, и режим Короны проходит супер – в соответствии с их планом. Правда, каждый, кто не видит их насквозь, всё ещё думает старыми гуманистическими картинами, что правительство делает или пытается делать всё самое лучшее для народа. Всё, что делает правительство в данный момент, что не делает парламент в данный момент, что суды в данный момент закрывают глаза на всё, что прокуроры не хотят видеть и что выдающиеся юристы внутренне отвергают, отворачиваясь от того, что происходит, – всё это полностью соответствует повестке дня новой нормальности. И в этой новой нормальности ваше место – в Центре занятости, за получением господдерки HARTZ IV. Что идёт не так, притом совсем не по плану, так это то, что вы смотрите за кулисы всей этой пандемии.

Художники тоже отворачиваются. По той же причине. Почти все большие звезды смотрят в сторону. Они, художники, конечно, недавно тоже провели мероприятие, на котором они попросили, чтобы о них тоже не забыли. Один из них даже был уверен в том, что отсутствие их доходов теперь должно нести на себе общество, поскольку оно хочет изоляции. Да, дорогие господа, где вы на самом деле живёте. Вы серьёзно верите, что общество, в котором я живу, что мы хотим всех этих мер, потому что думаем, что в мире бушует смертельный вирус? Мы – те, кто уже давно раскусил всю повестку дня и призываем вас и всю художественную индустрию, наконец, самим справиться с пандемией. Кстати, мы этим занимаемся с февраля 2020 года, то есть уже девять месяцев, поэтому вам и вашей отрасли действительно насрать. Жаль вас? Нет. Вы для меня, как и все те, кто аплодирует режиму Короны, предшественники грядущего, совершенно нового фашизма. Правовая система свергается, а верховенство закона ни черта не стоит. Как? И об этом вы ничего не знаете?

И что думает большинство людей на улицах и пресса? Ну, они думают, что блокировка – это вина всех тех, кто не следовал ранее установленным правилам. Всё так просто! Вы все что-нибудь замечаете? Событие 201, ничего не значит для тебя. Вы просто не верите, что тест ПЦР не может обнаружить никаких инфекций, потому что канцлер утверждает обратное. Она лжёт, Лаутербах – практически машина лжи, даже Виелер лжёт и многие другие. Профессор Дростен, он просто превосходит господина Постела. Господин Герхард Постел был посланником, который ясно дал понять миру, что он был старшим врачом, другими словами, хвастуном. От Герхарда Постеля, кстати, многому можно научиться в области психиатрии, от мистера Дростена только то, насколько глупа, несмотря на докторскую степень, немецкий канцлер. И ты думаешь, что я сумасшедший, потому что выдумываю всё это? Тогда посмотрите сами, что предлагает канал Ютуба Фонда «Корона». Веб-страница www.corona-ausschuss.de. Приготовьте подпорку для челюсти и удобное кресло, иначе вы без ущерба не переживёте того, что представлено там.

Тогда вы больше не можете отрицать факты. Все мы, кто сейчас враги, все мы месяцами обьясняли вам, что произойдет и как это произойдет. Это так очевидно, что в данный момент происходит.

Вы действительно верили, что всё скоро закончится. Поэтому вы отправляете детей в школу в масках, ходите в рестораны и работаете даже в масках, работаете на удалёнке, кладёте зубы на полки, не можете заплатить за квартиру, обанкротились и и тому подобное. И всё это потому, что вам что-то внушили, а вы даже не поставили это под сомнение и сами ничего не разузнали. То, что я скажу, очень разозлит вас, но я должен сказать вам, чтобы вы подумали о том, что вы делаете. С такими людьми, как вы, Гитлер построил свой Третий Рейх, потому что только с такими людьми, как вы, можно построить диктатуру. Со мной этого сделать не возможно. Как на днях сказал издатель Кен Джебсен, заставить меня идти в ногу со всеми невозможно. Вот такой я тут, как и многие другие, похожие на меня. Я слишком независим, слишком самостоятелен и всегда взвешиваю все важные решения, которые влияют на мою жизнь. Вы этого не делаете. Вы думаете, что великий эксперт знает, что делает. Вам чужда мысль о том, что эксперт может заботиться только о своём кармане. Вы также не можете допустить мысли, что эксперт злоупотребляет вами.

Если бы вы позволили себе так думать, вам пришлось бы подумать о себе, и именно по этой причине вы все подчиняетесь. Вы верите, гуляя под открытым небом с маской, что можете остановить вирус. Ну и тупые же вы.

Некоторые из вас закончили университеты, не так ли? Некоторые даже с отличием? Но что я говорю? Общего среднего образования на самом деле достаточно, чтобы раскусить обман. Почему бы вам не исследовать, что на самом деле происходит, что такое тест ПЦР и что такое инфекция. Тест ПЦР не может обнаружить ни вирус, ни инфекцию, потому что инфекция происходит в человеке, поэтому только в животном-хозяине. Значит, инфекция – это реакция человека, вот ее определение. И опять же, инфекция является реакцией животного-хозяина; её нельзя измерить или обнаружить с помощью теста ПЦР. Это всё равно, что сказать, что ваш музыкальный инструмент слышится только потому, что ноты на листе бумаги играют музыку. Меркель и её соратники лгут, когда говорят обратное. Они делают это только для того, чтобы держать вас в страхе. Потому что только в страхе вы будете подчиняться и принимать образ врага, который пытается убедить вас в обратном. Эту психологическую игру можно прочитать в любой хорошей книге по психологии.
С самого начала мы пытаемся научить вас, что на самом деле означают цифры и графики.

Но вы не хотите ничего знать. Вы думаете, что мы – идиоты Ковида, но в действительности вы – полные идиоты, или даже нацисты Ковида. Ничего не изменилось, как бы громко вы не кричали о нацистах и правой инфекционной цепи. Гитлеровская партия, Национал-социалистическая рабочая партия были в то время резервуаром для рабочих.

Лейбористская партия, управляемая крупными корпорациями. Без многих обычных рабочих он не стал бы тем, кем стал. И если вы посмотрите дальше, то увидите, что нацисты потом сожгли своих рабочих. Тогда они стали жертвоприношениями богатых, получавших финансовую поддержку из-за рубежа. Вы тоже станете пешкой, потому что скоро вы тоже станете лишними, но тогда не останется никого, кто мог бы вас спасти. Конечно, вы, художники, не замечаете параллелей с сегодняшним днем, потому что вы лучше и, прежде всего, лучше образованы. Такая система, безусловно, не сможет вас поймать, потому что вы точно знаете, кто здесь фашист. А что именно это мышление – манипулируемое мышление, вам не приходит в голову. Фашисты сидят в правительстве, в правительстве, которое вы почти единогласно защищаете, указывая пальцем на нас. Также в партиях, которые постоянно заявляют, что фашисты сидят где-то в другом месте.

Но поскольку для вас мы, инакомыслящие, борцы за мир, свободные мыслители и спиритуалисты – фашисты, вы уже не можете распознать настоящих фашистов. Так делаются дела, и вы уже годами сидите в этой ловушке.
Вы знаете, какова вероятность заболевания КОВИД 19?

Знаете ли вы, сколько людей умирает от мер в одиночестве? В настоящее время во всём мире от голода ежедневно умирает в два раза больше детей, почти тридцать тысяч детей, в результате мер, о которых вы не сомневаетесь. Но ясно, что во всём виноваты те, кто празднует, те, кто ездит в отпуск, и те, кто ходит на демонстрации, в том числе, ради справедливости, демонстранты «Black Lives Matter», которые также устроили демонстрацию в большом количестве без расстояний и без масок, по всему миру. Это то, что они говорят вам, и вы молча верите этому. Главное, что вам не нужно покидать своё комфортное мышление.

И вы ещё удивляетесь, как смог появиться Гитлер? Вы действительно спрашиваете себя об этом? Что с вами? Просто посмотрите в зеркало и вы увидите, какие люди тогда подготовили дорогу Коричневым Фашистам. Вы все в этом замешаны, а не мы. Вы присоединились к ним, не мы. Вы думаете, что это правильно, когда людей бьют на демонстрациях… Вы действительно думаете, что штурм Рейхстага был осуществлен Правыми, а мы – и есть Правые. Вы на самом деле так думаете. Вы – подхалимы новых Правых, потому что фашизм возможен только с вами, а не с нами. Это вам не хватает сочувствия, применяя насилие. Некоторые основные права человека больше не действуют, и вы считаете, что каждый, кто выходит на демонстрацию за сохранение основных прав человека, относится к Правым? Я скажу вам, почему вы такие. Вы трусы, и от ваших пустых слов, которые вы в большом количестве разглаголиваете и распеваете, вы получали деньги, и всё больше и больше денег. И эти деньги Вы и дальше хотите получать. И вам наплевать, что будет с остальными, главное, чтобы вы могли продолжать получать свои деньги – от нас, налогоплательщиков. Когда я писал свою ежедневную «Дневную дозу» «Die Maske ist das neue Hakenkreuz» ( маска – новая свастика), я заранее собрал предложения по поводу заголовка. Знаете, что я получил в ответ, и от многих? Что я должен взять не свастику, а Звезду Давида. Потому что Звезда Давида была привязана к жертвам, а не к преступникам. Я взял свастику, потому что не хотел злоупотреблять Звездой Давида. Каждый может понять символ, который представляет маска. Через 90 минут после публикации статья была удалена с YouTube, с более чем тридцатью тысячами кликов.

Это вы, которые ничего не узнали из истории, все вы, кто проходит через всё это, чтобы остаться как можно более сговорчивым и не вызывать обиды. Вы и никто другой не виноваты в «Короне Планемии». Даже Меркель, Вилер, Дростен или Шпан. Потому что без вашего согласия и участия во всём этом дерьме, они не могли бы делать то, что хотят. Тот, кто сегодня не сопротивляется мерам, и не восстаёт, отчасти виноват в том, что должно произойти и что уже случилось. Извлекайте урок из гитлеровского фашизма в Германии. Читайте Ханну Арендт, если вы всё ещё хотите что-то спасти. Вы виноваты во всех последствиях фальшивой пандемии. Только вы одни. Многие сейчас дают разьяснения фальшивой пЛандемии. Я лично с конца февраля 2020. С тех пор Ютуб удалил четыре моих видео на КенФМ. Даже программа под названием M-Pathy Ютуб удалил.

Вы когда-нибудь читали инфомационный вкладыш в упаковке с масками, которые вы носите? И горе тому, кто не наденет их, потому что есть медицинская справка? Ни одна коммерческая маска не защищает против вируса, ни одна маска. Но как вам вдолбить это в голову, когда вы слепо следуете тому , что сказала Меркель. Они говорят вам не задавать вопросов и перестать думать логически. И вы делаете всё это с громкими аплодисментами. Именно вы нужны для введения диктатуры. А мы должны ещё оплачивать вам налогами, которые мы платим!??

По мне, так вас всех надо отправить на Луну. Заберите свой режим Короны с собой, наденьте маски там, на Луне и похороните себя там, в лунном песке. Там вы можете сохранять свои расстояния и блокировки, как вы хотите. Потому что здесь вы все вместе взятые – новые пионеры второго немецкого фашизма. Ах да, есть ли на луне туалетная бумага? Подгузники там точно есть, потому что они вам понадобятся, если вирус атакует вашу задницу, и вас пронесёт. Потому что тогда скажут: обязанность носить подгузники на Луне. Если ты их носить не будешь, получишь тридцать ударов палкой лично от «брючного костюма». Пятьдесят оттенков серого, с алмазной мамочкой. Упаси Боже, психи и придурки, все вы вместе взятые.

Я вас всех запомню!

+++

Благодарим автора за предоставление права публикации статьи.

+++

Фото: Lena Pan / shutterstock

+++

КенФМ стремится к широкому спектру мнений. Мнения авторов и гостей не обязательно совпадают с мнением редакции.

+++

Тебе нравится наша программа? Информацию о возможностях поддержки можно получить здесь: https://kenfm.de/support/kenfm-unterstuetzen/.

+++

Подключи абонемент и поддержи наш канал: https://www.patreon.com/KenFMde

+++

Теперь ты также можешь поддерживать нас с помощью Bitcoin.

BitCoin Адрес: 18FpEnH1Dh83GXXGpRNqSoW5TL1z1z1PZgZK


Auch interessant...

Kommentare (0)

Hinterlassen Sie eine Antwort