климатических свинок до каннибализма в защиту окружающей среды

Комментарий Райнера Руппа.

Под заголовком Saustall des Tages: Deutsche Debattenkultur («Свинство дня: немецкая культура прений») ежедневная, сама себя называющая «левой» газета «Юный мир» (junge Welt) дала комментарий в защиту насилия над детьми, транслируемого немецкой телерадиокомпанией WDR (1) в период праздников. Там детский хор репетировал язвительную, маленькую песенку и в видеоклипе, показанном на WDR, ведя пропаганду против более старшего поколения, менее сознательного в отношении CO2. Однако, с диффамацией поколения бабушек и дедушек, которые обычно не так доверчиво поддаются влияниям политики защиты окружающей среды с её более высокими налогами, большими сборами и растущими ценами на электричество, оторванные от реальности создатели клипа потерпели фиаско. Даже основные средства массовой информации, которые обычно оказывали поддержку в вопросах, связанных с климатом, были резко критичны.

В результате, богохульная песня против бабушки, исполненная детским хором WDR, была быстро переименована в безобидную и забавную климатическую сатиру. Но даже это не помогло против широко распространенного возмущения. Только проповедники CO2 и ученики Греты, пропитанные квази-религиозным рвением, держали агитаторов против старшего поколения в узде. Очевидно, что так же поступает и «Юный мир» со своим комментарием, который был одобрен главным редактором и начинается следующим образом:

«Нам смеяться или плакать? В то время, как мир горит во всех уголках и концах, тысячи людей в этой стране раздражаются по поводу сатирической песни. В онлайн-видео с радиостанции WDR 2 детский хор Дортмунда исполнил песню «Meine Oma fährt im Hühnerstall Motorrad» с измененным текстом».

На самом деле, около тридцати девочек пели реплики на видео:

«Моя бабушка ездит на мотоцикле в курятнике. Это тысяча литров Супер (бензин) каждый месяц. Моя бабушка – старая экологическая свинья».

В другом куплете написано:

«Моя бабушка едет к врачу на внедорожнике, сбивая двух дедушек с коляской-ходулями».

В конце видеозаписи появляется отрывок из ненавистнической речи Греты Тунберг перед ООН как угроза: «Мы не дадим сойти вам это с рук!» (We will not let you get away with this!“), в то время как девочки из детского хора WDR синхронно движением губ повторяют эти слова.

Для «Юного мира» это стало весёлым развлечением. Комментарий на это:

«Сатира не могла быть яснее, но в «социальных» средствах массовой информации в выходные дни вырасло возмущение, что детей использовали для «злостной пропаганды» против старшего поколения. В Твиттере хэштэг «Umweltsau» возглавил список трендов на выходных. Премьер – министр Северного Рейн-Вестфалия Армин Лаше (ХДС) заявил, что дебаты по защите климата «все больше и больше перерастают в конфликт поколений». …..«

В последующих строках газета сетует на «ещё более странные реакции WDR, например, что глава WDR – 2 Йохен Рауш извинился в специальном выпуске за «ошибку» «ассоциировать выражение «экологическая свинья» с дорогой бабушкой, которую ни в сём нельзя обвинить», или что генеральный директор WDR Том Бухроу вмешался в программу по телефону в защиту своего 92-летнего отца, сказав: «Он не экологическая свинья. Он усердно трудился всю свою жизнь». Комментарий “Юного мира” заканчивается фразой:

«Ещё более жалкие «дебаты» о незначительном, скрывающем реальные противоречия буржуазного общества, вряд ли можно себе представить».

Интересно также, что в этом контексте редакция журнала «Юный мир» не думает о «дебатах» как таковых. Левые, не поддерживающие революционную, построенную на песке линию редакции, оговариваются самыми ужасными методами. Любые предложения других левых о политике газеты на протяжении многих лет строго отвергаются редакцией «Юный мир». А теперь, как раз в этом случае, «Бабушка как климатическая свинья» мобилизует эту газету против «немецкой культуры дебатов»! Разве редакция не понимает, что они являются частью политики разделения и управления, разделения общества, агитации молодежи против пожилых людей или, прежде всего, против бабушкиного поколения, которое выступает против фальшивых планов по спасению климата?

Но вернемся к детскому хору WDR. Это не чистый лист, когда речь заходит о климатической истерии. Информацию можно получить на сайте детского хора. Там можно прочитать, например: что детский хор пел 05.10.2019 на заключительном мероприятии организации «PLANT FOR THE PLANET» («Саженцы – планете») в Кёнигсвинтере. Это организация, которая собирает пожертвования для «Пятницы для будущего». В то же время выясняется, что «певцов детского хора готовят другие дети как послов климатической справедливости».

Это означает только то, что здесь детей используют и злоупотребляют ими в интересах финансовых компаний CO-2. Взрослым, которые манипулируют детьми таким образом, чтобы ненавидеть и разжигать ненависть к старикам, следует навсегда запретить любую общественную ответственность, особенно когда речь идет о детях и молодежи!

Трудно поверить, что чуть позже «внештатный журналист», якобы работающий на WDR, в Твиттере (2) добавил соли к этим безобразным событиям: «Что тебя так бесит? Твоя бабушка – только экологическая, но и нацистская свинья». В простой логике сторонников «Пятниц для будущего» это, наверное, была просто сатира. Большинство читателей, однако, адекватно отреагировало на это чудовище, как показывает следующий комментарий: «Тот, кто в 2019 году обзывает целые группы населения экологической свиньёй или нацистской свиньёй и чувствует себя от этого хорошо, то в 1939 году выкрикивал бы «еврейская свинья» («Judensau»).

Это также не первый случай, когда бесчеловечное отношение так называемых «климатоактивистов» и их сторонников в медиа-бизнесе становится заметным. Например, немецкое отделение движения «Пятницы за будущее» спросило на своей официальной странице в социальных сетях (3): «Почему бабушки и дедушки до сих пор каждый год вмешиваются во всё? Их всё равно скоро уже не будет». Другими словами, почему бы старикам просто не заткнуться и убраться отсюда, и как можно быстрее.

Климатическая диктатура, к которой всё громче призывают защитников CO2, предлагает элегантное решение для работы с политиками, которые отрицают климат, а также с упрямыми стариками. Ведь тогда климатические фанатики смогут воспользоваться богатым опытом фашистов Третьего Рейха. В этом смысле исцеляющее климат дитя, подобная Иисусу Грета, уже недавно публично заявила о себе, когда угрожала всем политикам, выступающим против климатического спасения, «поставить их к стенке» (4).

А что касается стариков, то для того, чтобы избавиться от них, можно было бы возродить фашистскую эвтаназию, которая бы мягко и очень гуманно усыпляла бабушек и дедушек. Это избавило бы их от проблем старения и в то же время предотвратило бы большое количество выбросов CO2 и помогло бы климату. И что самое замечательное: шведский профессор уже представил гениальное решение по утилизации бабушки с дедушкой, а именно каннибализм, сберегающее CO2 и климатосберегающее. Любой, кто сейчас думает, что это глупая шутка, очевидно, не следил за новостями из кругов по сохранению климата CO2 (5). Для получения дальнейших отчетов перейдите по следующим ссылкам: NewYorkPost, tv4.se, Breitbart, evening standard, Epoch Times.

По мнению шведского этолога профессора Магнуса Сёдерлунда, человеческая плоть может стать одним из способов борьбы с изменением климата и сохранения низкого уровня выбросов CO2. Умерших не следует хоронить, и уж точно не нужно кремации с интенсивным выбросом CO2, а вместо этого их нужно съедать. «Тот, кто хочет идти до конца, когда речь заходит о вопросах климата и устойчивого развития», также должен подумать об «изменении своих привычек в питании», подчеркнул профессор торгового колледжа Сёдерлунд в своей основной речи на гастрономической выставке в Стокгольме.

Поскольку большинство людей «немного консервативны», «когда речь заходит о еде, к которой они не привыкли», то, по его словам, нужно другими путями, например, в виде маринованных червей, жареных жуков или маринованных домашних животных, приучать их к потреблению человеческого мяса. Профессор Сёдерлунд, конечно, не думал о бабушке, переработанной в колбасные консервы, но в виде измельченного вяленого мяса, которое может быть добавлено в тесто для пиццы, бабушка могла бы покрыть суточную потребность в белке абсолютно нейтральным с точки зрения выбросов CO2 способом.

Являются ли эти слова Сёдерлунда ещё одной неудачной климатической сатирой? Учитывая всё более отклоняющиеся от нормы предложения и указания страстных истериков борьбы с выбросами CO2, это, скорее всего, не шутка. Потому что его предложение согласуется с другими, столь же абсурдными требованиями, такими как незамедлительный отказ от всех наших надежных источников энергии, или то, что женщины, заботящиеся о климате, не должны больше рожать детей, или отмена крупной промышленности и перевод грузового транспорта на ослиные тележки и грузовые велосипеды, и так далее, и так далее.

Это поднимает вопрос: как низко нужно пасть, чтобы следовать духу времени – климатическому безумию? Как глубоко должен был опуститься человек, чтобы уже не понимать, с кем он связался в безумной климатической истерии или чьим инструментом стал.

В связи с десятками тысяч молодых людей, демонстрирующих людей на улицах, сердце многих 68-летних стариков, безусловно, билось быстрее. Тем более, что это климатическое движение, казалось бы, дало понять, что, по крайней мере, часть сегодняшней молодежи, в конце концов, не так уж аполитична и ещё не стала рабами своего iPhone.

Однако есть огромная разница между шествиям 68-го против войны во Вьетнаме, империализма, полицейского насилия и чрезвычайного положения и возмущенной климатической молодежью, которую почти подгоняют к своим активистским событиям государственная власть, правосудие, экономика и некоторые области науки. Таким Гретам, Льюисам и другим инфлюенсерам круглосуточно открыты телестудии, редакции газет, залы для мероприятий, олигархические дворцы, Ватикан и номера люкс для проведения Всемирного экономического форума в Давосе. Бесстрашно и самоуверенно хвастающиеся климатические девушки попадают в сети правителей, которые их балуют и передают друг другу как редкие сокровища.

В отличие от этого, митинги и протесты движения 1968 года регулярно становились для демонстрантов событиями повышенной опасности из-за организованного и жестокого насилия со стороны полиции. Ни один политик и тем более ни один федеральный канцлер не пришел сфотографироваться с Руди Дучке, дружелюбно улыбаясь, как это сделала Ангела Меркель с Гретой. «Поэтому несколько удивительно, что такие же наполненные ненавистью и беспощадные контрсилы в окружении ЦРУ, Федеральной разведовательной службы, «Гладио», военных, банков и концернов DAX принимают мятежных эко-партизан с почти педофильской привязанностью», написал автор Вольф Райзер 30 декабря 2019 года в Хайзе (6).

На самом деле, мир горит на каждом углу. Агрессия США/НАТО повсюду, где бы вы ни находились, глобальное вооружение, крушение мировой валюты, миграционные неурядицы, массовое оцепенение, пренебрежение СМИ, социальная поляризация и многое другое. Но что волнует элиту в финансовом секторе, на Уолл-стрит и в лондонском Сити, и из-за чего расстраиваются политики и средства массовой информации, которым они платят и покупают? CO2 и спасение климата, на котором можно заработать десятки миллиардов долларов и евро, на спине масс населения.

А левые мечтатели до сих пор верят, что могут быть в авангарде молодежного климатического движения и тем самым свергнуть элиту всех людей, которые платят за всё это, держат все нити власти в своих руках и не боятся при необходимости ходить по трупам.

Источники:

  1. https://www.jungewelt.de/artikel/369587.saustall-des-tages-deutsche-debattenkultur.html

  2. https://twitter.com/dannytastisch/status/1210892743729451008?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1210892743729451008&ref_url=https%3A%2F%2Fde.sputniknews.com%2Fgesellschaft%2F20191229326292020-wdr-mitarbeiter-provoziert-weiter%2F

  3. https://twitter.com/FridayForFuture/status/1209036827212025856

  4. https://www.independent.co.uk/news/world/europe/greta-thunberg-criticism-climate-change-turin-speech-language-nationality-swedish-a9247321.html

  5. https://archiv.berliner-zeitung.de/politik/meinung/kolumnen/menschenfleisch-als-nahrung–die-idee-eines-schwedischen-professors-zur-nachhaltigkeit-33217538

  6. https://www.heise.de/tp/features/Der-Gruene-Deal-und-das-Goldene-Kalb-4623764.html

+++

Благодарим автора за предоставление права публикации.

+++

Фото:  / Shutterstock

+++

КенФМ стремится к широкому спектру мнений. Мнения авторов и гостей не обязательно совпадают с мнением редакции.

+++

Тебе нравится наша программа? Информацию о возможностях поддержки можно получить здесь: https://kenfm.de/support/kenfm-unterstuetzen/.

+++

Теперь ты также можешь поддерживать нас с помощью Bitcoin.

BitCoin Адрес: 18FpEnH1Dh83GXXGpRNqSoW5TL1z1z1PZgZK


Auch interessant...

Kommentare (0)

Hinterlassen Sie eine Antwort