Добро пожаловать в диктатуру 3.0 | Германн Плопп

Комментарий Германна Плоппа

Никогда ещё демократия не была так незаметно преобразована в диктатуру, как сейчас, в среду, 18 ноября 2020 г. Никаких общенациональных уличных баталий. Никаких грузовиков, заполненных арестованными противниками режима. Пока нет.

Вместо этого, нормальная жизнь на улицах. За исключением владельцев ресторанов, которые ждут, пока кто-нибудь закажет у них еду и напитки в фаст-фуде и заберёт их с соблюдением соответствующего расстояния. Кроме того, две демонстрации людей в столице Берлина. Каждая с участием несколько тысяч людей. Не двух миллионов, которые были бы необходимы. Демонстрация у Бранденбургских ворот, чьи фотографии прошли через все СМИ. Водяные пушки. Пострадавшие. Угрозы наказания со стороны полиции в отношении фельдшеров. Если они выполнят свой долг по оказанию помощи, им грозит арест. Десять тысяч лет цивилизации уничтожены за два часа.

Я был на другой демонстрации на мосту Джорджа Маршалла, продольной стороне германского Бундестага. В то время как член Бундестага из Баутцена, который хотел проголосовать против Закона о защите от инфекций, был жестоко брошен на землю полицией, лоббист фармацевтической отрасли и социал-демократ Карл Лаутербах вместе с товарищем по оружию поднимали бокалы с шампанским за отмену демократии, как он сообщил своим поклонникам в Твиттере. Снаружи, на мосту Маршалла, всё было несколько более цивилизованно. Милиционеры показывали пальцем на толпу и выбирали оттуда в основном безобидных молодых женщин, которых они задерживали для опознания, а затем снова отпускали.

Как и всё остальное в режиме коронавируса, это было абсолютно произвольно и непонятно. Проезжающие мимо поезда и корабли включали сирены в знак солидарности. Атмосфера на Маршалловом мосту была похожа на эйфорические августовские демонстрации с их массовой аудиторией. Во второй половине дня стало холоднее, и настроение соответственно изменилось, когда стали известны результаты второго и третьего чтений в Бундестаге. Чудес Троицы больше ожидать не стоило.

По крайней мере фракции Левой партии, АдГ и СвДП единогласно проголосовали против новой версии так называемого Закона о защите от инфекций. Это было не само собой разумеющееся. И тот факт, что АдГ из всех всегда носили клеймо крайне правых и антиконституционных проголосовали против стерилизации нашего Основного Закона, является одним из удивительных аберраций политической теории цвета в этом безумном году Короны. А «Зелёные», когда-то созданные как низовая демократическая партия и парламентская витрина экологического движения, сейчас голосуют, объединённые и стоящие на страже внимания, за превращение демократии в тоталитарный режим ужасов.

С ними в ногу шагает некогда сильная партия трудового движения и социально незащищённых – партия СДПГ. Перед голосованием 1933 года по Закону о льготах, принятому нацистами, тогдашний председатель СДПГ Отто Велс признался: «Вы можете забрать у нас свободу. Но не нашу честь!» В рядах ХДС/ХСС было, по крайней мере, несколько диссидентов, которые проголосовали против пересмотренного Закона о защите от инфекций. Мы знаем это, потому что группа АдГ настаивала на поимённом голосовании. Спасибо им за это.

Тот факт, что второе и третье чтение Закона о защите от инфекций, утверждение Бундесратом и окончательное подписание этого печально известного разрешительного акта происходило с почасовыми интервалами всего лишь в один единственный день, является уникальным в истории Федеративной Республики Германии. Очевидно, что необходимо застать общественность врасплох, потому что мы видим, что этот закон не совместим с нашей конституцией.
Так что же ещё могли сделать протестующие, кроме как пойти в официальную резиденцию президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и громко барабанить и кричать, выражая своё неодобрение общественности, которая только что была заперта и лишена права голоса. Но огромная масса населения находится в глубоком сне и имеет в лучшем случае несколько беспокойных кошмаров. Они когда-нибудь проснутся вместе с нами в диктатуре.
Это был самый тихий переворот. Этот переворот не только отменяет пятисотлетнюю борьбу за демократию и самоопределение. Этот переворот открывает двери для безысходности невообразимых размеров. Человечество, как мы знаем, будет выброшено на свалку истории, если в ближайшее время не будут приняты решительные меры.

Добро пожаловать в диктатуру 3.0. Шаг за шагом в диктатуру

Империя не может рассматриваться как диктатура. Империя была создана по образцу английской модели и считался конституционной монархией. Иными словами, конституционное государство, которому император тоже подчинялся. Первой диктатурой на немецкой земле была нацистская империя. Эта нацистская диктатура не возникла за одну ночь. Её претворяли в жизнь в несколько этапов. Началось всё с «прусского удара» в 1932 г.: рейхсканцлер Франц фон Папен уволил законное правительство СДПГ в Пруссии без всякой легитимации. И тем самым удалил костяк веймарской демократии. Когда ожидаемая оползневшая победа партии НСДАП не состоялась в ноябре 1932 года, 31 января 1933 года Гитлеру пришлось сформировать буржуазно-консервативное коалиционное правительство. Так называемый Рейхстагский пожар в феврале 1933 года стал образцом для заключения в тюрьму наиболее опасных и воинственных противников нацистов, коммунистов, в преформах концлагерей и для получения права на чрезвычайное положение из ничего. Выборы в Рейхстаге в марте 1933 года вновь не принесли нацистам ожидаемой победы.

Неделю спустя банды Партии СА прогнали избранных мэров из мэрий и назначили вместо них своих друзей. 1 мая 1933 года впервые в истории Германии нацисты отметили этот праздник. Всеобщее объединение немецких профсоюзов (ВОНП), профсоюзная конфедерация, прошла вместе со своими людьми из банд СА и, так сказать, предала гласности новую систему. Но это заискивание никак не вознаградило новых глав. Ведь 2 мая они уже разместили в лагере все руководство ВОНП и конфисковали имущество профсоюзов.

В 1934 году у Гитлера были убиты все оставшиеся потенциальные противники в его собственных рядах, а также несколько консервативных не нацистов, таких как бывший рейхсканцлер и генерал Курт фон Шляйхер. Таким образом, захват власти был завершён в течение трёх лет. Если бы коммунисты и социал-демократы не воевали друг с другом как главные враги в течение многих лет, а вместо этого объединились бы против нацистов, Гитлер никогда бы не стал канцлером. Ведь в Веймарской Республике государство не имело монополии на применение силы. Армии, вооружённые до зубов, столкнулись друг с другом в гражданской войне.

Во время второй немецкой диктатуры, ГДР, переход к открытому подавлению длился восемь лет – с 1945 по 1953 г. Лидер коммунистов Вальтер Ульбрихт, который был привезён в Берлин в 1945 г. на советском самолёте, сказал: «Всё должно выглядеть демократично. Но коммунисты всегда должны быть на самых важных позициях!» Поэтому развитие в советской зоне началось вполне демократично и плюралистично, с формированием разных партий. Когда СДПГ и КПГ объединились в Партию Социалистического Единства, это получило широкую поддержку. Но когда всё больше и больше буржуазных политиков просто исчезли со сцены, картина значительно изменилась. В конце концов, Ульбрихт и его помощники объединили все партии ГДР в единый избирательный список, так что голосовать просто не за кого. С годами рабочим и фермерам приходилось работать всё больше и больше за одну и ту же зарплату.

Это была последняя капля. Восстание 17 июня 1953 года закончилось кровавой бойней, которую вели советские танки. …и стало ясно, кто руководит страной. И что участие народа во власти было только на бумаге. Тюрьмы вроде так называемой «Жёлтой мученицы» в Баутцене или Котбусе в течение следующих десятилетий были забиты. Поскольку открытые диктатуры не совсем мотивировали население, Социалистической единой партии Германии (СЕПГ), наконец, пришлось в 1961 году приказать обнести стеной всю территорию страны. Социальный застой в ГДР, наконец, привел к взрыву в 1989 году.

Режим коронавируса: введение диктатуры в срочном порядке

А теперь уже третья диктатура в истории Германии. Если нацистам для достижения своей цели потребовалось три года, а СЕПГ – восемь лет, то СЕПГ, состоящая из партий ХДС/ХСС, СДПГ и «Зелёных», в период Тяжёлого Острого Распираторного Синдрома (ТОРС) сумела за три четверти года радикально трансформировать демократию в диктатуру. Разумеется, следует отметить, что все партии, представленные в Бундестаге, за исключением АдГ, уже давно интегрированы в скрытые от общественности фоновые сети. В рыночно-радикальных и проамериканских сетевых группах, таких как Atlantik-Brücke, Mont Pelerin-Gesellschaft, Bilderberger или Bertelsmann-Stiftung, альфа-животные вышеупомянутых партий собираются и координируются вместе с соответствующими животными из средств массовой информации, науки, экономики, военных и секретных служб, независимо от их различной политической окраски. Всемирный экономический форум и Мюнхенская конференция по безопасности также приобретают с годами всё бОльшее значение. С невообразимой самонадеянностью люди там уже давно говорят о населении как о доступной манипулируемой манёвренной массе.

А общественность лишь мельком видит глубоко антидемократические основные взгляды и планы этих подпольных сетей. С момента открытой пропаганды режима Короны мы, к сожалению, вынуждены были признать, как тонко вплетенная паутина тоталитарного мышления проникает прямо во власть самых отдалённых общин.

Всё началось со слухов о том, что новый тип вируса вот-вот сметёт людей в Китае. В какой-то момент к нам обратились Зёдер и Меркель и попросили принять специальные меры по карантину в течение трёх недель. А потом цепочка становилась всё длиннее и длиннее. Затем были добавлены маски. А затем появилась вопиющая угроза, что «нормальная» жизнь вернётся только после того, как будет доступна вакцина. Расплывчатые англицизмы должны скрывать от нас реальную ситуацию. Есть блокировка, которую никогда невозможно было бы продать за комендантский час или домашний арест.

Больше нет полей сражений гражданской войны. Люди разоружены. Поле боя – это так называемое общественное мнение. Изолированные, всё более необразованные люди подвергаются изощрённым кампаниям страха, ведущимся недобросовестными, коррумпированными психологами и социологами. И эти батальоны научно обоснованной психотизации населения, с нашим уважением к целительной силе разума, оставляют нас совершенно беспомощными и недоумёнными.

Мы видим, как яд страха и недоверия прорастает и приносит плоды. Мы считаем, что все усилия должны быть направлены на то, чтобы осторожно реагировать на трудные времена. И над нами смеются и за это клеймят как сумасшедших. А наши СМИ, которые только что были кропотливо выстроены в борьбе за общественное мнение, довольно примитивно раздавлены в манере Муссолини. КенФМ и Рубикон на Ютубе закрыли рот.

В радикально приватизированной предпринимательской публичной сфере отсутствуют правовые претензии к защите меньшинств. Лицемеру и поджигателю вместе дано монопольное право сжечь нашу цивилизацию в высокотехнологичном порядке каменного века.

Как это будет выглядеть в апартеидном обществе, в котором только вакцинированные граждане и граждане со встроенным микрочипом могут надеяться получить право на весь спектр услуг нашей извращенной цивилизации? Мы должны сформироваться в маленькие группы. В тесно связанные между собой соты, в которых жизнь, к которой мы стремимся, может быть реализована в значительной степени независимо от сумасшедшего мейнстрима.

Бумага терпелива. Нет такого закона стыда, который нельзя отменить. Это всё ещё зависит от людей в реальном мире. Если всё больше и больше людей просто не будут сотрудничать с санитарной диктатурой, этот режим больше не продлится.

В этом контексте рекомендуются книги Германа Плоппы «Die Macher hinter den Kulissen» («Творцы закулисьев») и «Hitlers amerikanische Lehrer» («Американский учитель Гитлера»).

+++

Благодарим автора за предоставление права публикации статьи.

+++

Фото: ©KenFM20

+++

КенФМ стремится к широкому спектру мнений. Мнения авторов и гостей не обязательно совпадают с мнением редакции.

+++

Тебе нравится наша программа? Информацию о возможностях поддержки можно получить здесь: https://kenfm.de/support/kenfm-unterstuetzen/.

+++

Подключи абонемент и поддержи наш канал: https://www.patreon.com/KenFMde

+++

Теперь ты также можешь поддерживать нас с помощью Bitcoin.

BitCoin Адрес: 18FpEnH1Dh83GXXGpRNqSoW5TL1z1z1PZgZK


Auch interessant...

Kommentare (0)

Hinterlassen Sie eine Antwort