Вперёд на Берлин – спасать нашу цивилизацию | Герман Плопп

Крупная центральная демонстрация или 6 000 маленьких демонстрация: Берлин будет свободной зоной!

Комментарий Германа Плоппа

Ещё несколько месяцев назад мы об этом и мечтать не могли. Мы находимся в центре захватывающего водоворота мировой истории. И снова Берлин, на этот раз 29 августа 2020 года. Если властные и богатые не приставят нас массово к стенке, мы покажем в самом сердце Берлина, что мы – критично настроенная масса. Что нас нельзя просто растоптать.

Нас осуждают, нет: нас призывают перестать быть «идиотами истории» (Руди Дучке). Мы сами наделим себя властью. Спасибо, нам больше не нужны лидеры. Поэтому мы собираемся в большом количестве в Берлине.

Мы пришли без армии. Без оружия. Здесь только наши тела, наши желания, наши души.

Мы не дадим превратить себя в биороботы. Вот почему нас дискредитируют, обманывают, высмеивают. Криминализируют. Наши высказывания перевернули с ног на голову. Может, право на свободу слова Основного закона уже умерло? Это просто невозможно.

Мы не сдадимся. Потому что мы с большим негодованием и ещё большим беспокойством видим, что криминальная клика разрушает нашу цивилизацию и нашу человеческую сплочённость без всякой необходимости. Наши предки работали до упаду, чтобы построить лучший мир для себя и, в особенности, для нас.

А теперь собственность народа, наработанная на протяжение нескольких десятилетий, просто захвачена клептократами в гигантских масштабах. Проиграли в азартные игры и прокутили. Так называемое воссоединение Германии было прорывом плотины. Собственность восточных немцев перешла в частные руки. И это был призыв к пробуждению для налёта на всю воссоединённую Германию. Последующая десолидаризация теперь ведёт к войне против наших слабых: детей, стариков и инвалидов, которые подвергаются беспрецедентной жестокой агрессии. Ценных сотрудников увольняют в одночасье просто потому, что они настаивают на гуманности.

Нет, мы не будем платить той же монетой. Ненависть и месть – не наш мир.

Но пришло время вежливо, но твёрдо, показать современным баронам-грабителям красную карточку. Нет. Мы не хотим возвращаться к феодализму, средневековью или каменному веку, искусно одетые в высокотехнологичную одежду. Нам не нужны современные суеверия о воображаемой пандемии. Потому что, как такое может быть, что, опираясь на опубликованные данные Института Роберта Коха, паника разжигается так, будто живодёр забирал жертв чумы из их домов?

У какого количества людей в Федеративной Республике Германия только сейчас нашли вирус SARSCov-2? У 0.1 ПРОМИЛЛИ! Вы правильно прочитали. И эти цифры, полученные в результате сомнительного ПЦР-тестирования, являются притянутыми за уши, а не точными данными. И за это средний бизнес уничтожается из-за ничего? Миллионы людей напуганы и постоянно психически напряжены? В Африке, Азии и Южной Америке наши сестры и братья голодают и заболевают, потому что эффективная помощь массово предотвращается под предлогом профилактики Ковида-19.

Расистские и евгенические заблуждения давно умерших белых хозяев, по-видимому, возрождаются. Нас ждёт массовая рецессия, в результате которой кризис 1929 года теряет всякое значение.

Дети, чем вы там занимаетесь?

Это совершенно новый вид мировой войны, в которой нет ни крупных пожаров, ни бомб, ни стального шторма пулемётов.

Демонстрация в Берлине – это открытый зов самосохранения. И помните, Вы, сумасшедшие гайки и шурупы: мы протестуем не ПРОТИВ чего-либо. Мы выступаем ЗА что-то. Нам на самом деле повезло, что Вы в своей ненасытности и фашистской жадности получить тотальный контроль над нашим телом, слишком рано радуетесь. Ваше нетерпение – Ваша погибель. Есть ещё слишком много людей, которые бодры телом, в здравом уме и тверды душой, твёрдо стоящие обеими ногами в жизни и обществе, чувствующие ответственность за наше общее благополучие. Смейтесь, смейтесь над нашей «культурой консенсуса». Насмехайтесь над нами, обзывая «добряками». Нас это совсем не волнует.

Наши пожелания, для протокола:

  • Мы будем продвигать новую конституцию, совместно разработанную восточными и западными немцами. От всей души приглашаем всех граждан Германии вместе сформулировать эту новую конституцию. Электронные средства массовой информации делают это возможным. Исландия разработала свою новую конституцию именно таким образом.
  • Прямая демократия. Каждый вопрос решается индивидуально на референдуме. Швейцария делает это на протяжении веков и является одной из самых стабильных стран в мире.
  • Императивный мандат. Член парламента, не выполняющий мандат, предоставленный ему избирателями, может быть в любое время освобождён от должности.
  • Ориентированная на прибыль капиталистическая экономика терпима только там, где она явно не может причинить вреда и остаётся в скромных рамках среднего бизнеса.
  • Вся крупномасштабная экономика передаётся в государственные руки. Кооперативы и государственные компании берут на себя управление в ключевых областях – разумеется, так же, как и много лет назад.
  • Следуя примеру Швейцарии, Германия становится неприсоединившейся нейтральной страной. Вопрос о том, останется ли Германия в ЕС, будет решён на референдуме. Германия выходит из НАТО и формирует чисто народное ополчение исключительно в оборонительных целях.
  • Искусственное разделение Евразии закончилось. Со всеми соседями на Востоке устанавляваются конструктивные и мирные экономические, политические и культурные отношения, как это было естественным явлением ещё 100 лет назад.
  • Германия становится пионером в преобразовании оружейной промышленности в гражданскую экономику.

Уважаемые безумные разрушители мира: мы можем предложить Вам сопровождать переселение на планету Марс с помощью программы SpaceX Элона Маска. Потому что в нашем мире Вам, вероятно, больше нет места.

Но сейчас мы обязательно встретимся в Берлине, чтобы привести в порядок наш любимый мир!

+++

Благодарим автора за предоставление права публикации статьи.

+++

Фото:   / shutterstock

+++

КенФМ стремится к широкому спектру мнений. Мнения авторов и гостей не обязательно совпадают с мнением редакции.

+++

Тебе нравится наша программа? Информацию о возможностях поддержки можно получить здесь: https://kenfm.de/support/kenfm-unterstuetzen/.

+++

Подключи абонемент и поддержи наш канал: https://www.patreon.com/KenFMde

+++

Теперь ты также можешь поддерживать нас с помощью Bitcoin.

BitCoin Адрес: 18FpEnH1Dh83GXXGpRNqSoW5TL1z1z1PZgZK


Auch interessant...

Kommentare (0)

Hinterlassen Sie eine Antwort